Эзотерика

Доброго времени суток. Встречался с девушкой и все было хорошо у нас. Готовились к свадьбе, потом она забеременела. После того как в наши отношения вмешалась ее мама, она отменила свадьбу и сделала - вопрос №3002672

аборт. И изменила свое отношение ко мне. Хочу узнать, помиримся ли мы, ведь на данный момент она встречается с другим. Пожалуйста проясните ситуацию. Любит ли она меня, помиримся ли мы. Заранее благодарен. Прилагаю свое и её фото изображение из вопроса - Доброго времени суток. Встречался с девушкой и все было хорошо у нас. Готовились к свадьбе, потом она забеременела. После того как в наши отношения вмешалась ее мама, она отменила свадьбу и сделала изображение из вопроса - Доброго времени суток. Встречался с девушкой и все было хорошо у нас. Готовились к свадьбе, потом она забеременела. После того как в наши отношения вмешалась ее мама, она отменила свадьбу и сделала

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Мама не причем. Просто для девушки Вы были не на первом месте

    сентябрь 26, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ваши дороги разошлись окончательно. Девушка не любит Вас. Такое ощущение, что вашей паре помогли расстаться с помощью магии

    сентябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы любила, не убила бы Вашего ребенка.Неужели Вам этого мало??

    сентябрь 26, 2018 г.