Эзотерика

vip

Есть ли рядом с девушкой мужчина? Если да можно описать и серьёзно или нет у них? - вопрос №3002692

изображение из вопроса - Есть ли рядом с девушкой мужчина? Если да можно описать и серьёзно или нет у них?

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения неустойчивые, но взаимность есть, притяжение есть, планы  у девушки — вполне серьезные, а вот планы  мужчины — надо его фото.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Доброго дня.Есть парень который ей  ей не безразличен и есть к нему чувства любви.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь  около девушки существует много вариантов, но пока серьёзных нет

    сентябрь 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть девушка у него. Светлая.

    сентябрь 27, 2018 г.