Эзотерика

Доброе утро. Мне снилось сегодня как папа ходит пьяный с пакетом в котором лежат бутылки с водкой, пивом вином, мне это не нравится, потом я - вопрос №3002771

оказываюсь на каком-то атракционе, на котором по веревкам надо пройти через большой круг сине-белый полоской, на этом атракционе я вижу своего бывшего парня с какой-то девушкой молоденкой, она как бы беременна с животом, я подбегаю к бывшему и целую его в губы, он немного ошарашен но ничего не говорит, девушка в шоке смотрит на все это, но бывший даже не пытается с ней объясниться по поводу произошедшего, мы разговариваем (не помню о чем) и в этот момент я проснулась. И чоень долго не могла уснуть после этого, можно сказать что остаток ночи и не спала толком

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из родственников много работает и прилагает усилий, чтобы у Вас все было хорошо в личной жизни… и Вы не повторяли прошлых ошибок… Показаны тревоги и заботы о Вас в семье… Об этом и сон…

    сентябрь 28, 2018 г.