Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидать от человека на ближайшее время в нашем общении будет ли оно и каким ??? Что думает он? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 - вопрос №3002909

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидать от человека на ближайшее время в нашем общении будет ли оно и каким ??? Что думает он?
Сергей 24.05.1988
Елена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидать от человека на ближайшее время в нашем общении будет ли оно и каким ??? Что думает он?
Сергей 24.05.1988
Елена 29.05.1990

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будет общение между вами
    с развитием на более серьезные отношения
    мужчина станет больше проявлять инициативы

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общение продолжится.
    Будет встреча. Возможен любовный роман.
    У Вас брак в ближайшие 2 года.
    Всех благ!

    сентябрь 26, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши волнения кажутся вам нескончаемыми, но дайте срок, все закончится благополучно и вы достигнете желаемого. Вы будите вместе.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только встречи вижу пока

    сентябрь 27, 2018 г.