Эзотерика

Решено

Добрый день. Какого рода отношения будут у Русланы 16.01.1987 и Константина 21.04.1988? - вопрос №3003033

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у партнёров схожая энергетика, оба стремятся к равному партнерству, отношения между партнерами могут развиваться в формате свободной связи, без обязательств, им не хватает стабильности, возможны непредсказуемые поступки и события. Для долговоременных отношений в таком союзе недостаточный уровень ответственности каждого из партнёров, нет постоянства чувств и желаний.

    сентябрь 26, 2018 г.