Юриспруденция

Проблема с выпиской детей - вопрос №300308

Мама оставила детей прописономи в чужой квартире выписывать не хочет ни к себе ни к биологическому отцу хоть он на это согласен. Что делать?

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Николай! Если дети несовершеннолетние, то новые собственники квартиры снимут с регучета детей через судебное решение. Биологический отец может прописать детей у себя, а в Паспортном столе на бывшее место прописки отправят листки убытия и снимут детей с учета. Но для прописки нужны документы детей.