Психология

Здраствуйте меня завут Аня ! У меня вопрос такое семенное муж не хочет чтобы я куда то вышла , и радителям не дает увидется и не сестрам. Что делать я незнаю совсем не уважают мою мысли не хочеть что - вопрос №3003085

я скемто общался. Я совсем сошла сума как мне дальше жить

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!
    «Я совсем сошла сума как мне дальше жить» — А что вам мешает закончить эти отношения и жить без этого мужчины?

    сентябрь 26, 2018 г.

    Екатерина

    125-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Что вы в этих отношениях с мужем получаете? Какие есть положительные стороны в том, что вы вместе? Как ваш муж вам запрещает (действия, слова)?

    сентябрь 26, 2018 г.