Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты, собираюсь со вторника на стажировку, совсем новое для меня направление. администратор в поликлиннику.мед.образования у меня нет, только экономическое. Получится ли у меня там - вопрос №3003176

продержаться и дорасти до управляющего? Муж говорит что маленькая оплата.и не стоит туда вообще идти. Я хочу выходить из дикрета и хоть за что то жить.Он нас не может обеспечить 23.05.86Алена изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, собираюсь со вторника на стажировку, совсем новое для меня направление.  администратор в поликлиннику.мед.образования у меня нет, только экономическое. Получится ли у меня там

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы человек, который всегда борется за достижения своей цели, всё у Вас получится. Удачи.

    сентябрь 26, 2018 г.