Эзотерика

Здравствуйте , скажите пожалуйста когда я найду работу ? Когда я встану на ноги ? Смогу ли я добиться высот и стать состоятельным ! В каком направление двигаться . Спасибо 🙏🏽 Юрий 03.07.1989 - вопрос №3003186

изображение из вопроса - Здравствуйте , скажите пожалуйста когда я найду работу ? Когда я встану на ноги ? Смогу ли я добиться высот и стать состоятельным ! В каком направление двигаться .
Спасибо 🙏🏽
Юрий 03.07.1989

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшение ситуации начнется с весны следующего года

    Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2018 г.