Эзотерика

Решено

Знакомство с родителями парня - вопрос №3003365

Приснилось будто мы с любимым лежим спим и тут ему звонят его родители и говорят, что приедут сейчас, мы начинаем в суматохе одеваться и заходят родители (в реале я с ними не знакома). Мы общаемся, я накрываю им на стол приглашаю пить ай, а сама их разглядываю. Они очень приветливые и улыбаются мне. Я ухожу в другую комнату прихорошится, выхожу и мне его мама так сильно улыбается при этом сидит и говорит с какой то девушкой.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    ждите предложения съехаться!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что хоть Вы и не знакомы, но его родители знают о Вашем существовании, и одобряют выбор сына… Или одобрят при знакомстве в реальности… Добрых Снов!

    сентябрь 28, 2018 г.