Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи,я Ксения 7фев 1979,я очень люблю Александра 1 ноября 1961, скажите пожалуйста когда мы будем вместе?Заранее большое спасибо. - вопрос №3003396

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы в выборе. у вас есть еще кто то кроме александра. да он вам нравится но есть еще кто-то на кого вы обращаете внимание. с александром общение редкое. не вижу чтоб вы были стабильной парой. вам охота любви. вы в сомнениях. вам охота встретить уже своего мужчину и сделать правильный выбор

    сентябрь 28, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Брак не будет,

    сентябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В октябре будете вместе

    сентябрь 28, 2018 г.