Юриспруденция

Снос ветхого жилья - вопрос №30034

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! На какую площадь можем претендовать, квартира 2-х комнатная коммунальная жилая площадь 23 кв. м. Прописаны 2 человека, моя мама (40 лет) и её дочь-моя сестра (16 лет), я не прописан. Заранее спасибо!!

июль 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Лично Вы в связке с мамой и Вашей сестрой ни на какую площадь претендовать не можете. Увы. но Вы в их квартире никто. Что касается Ваших прав на жилье, то в вопросе нет никакой исходной информации, чтобы их оценить.

    июль 29, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    дорбрый вечер!в случае сноса ветхого жилья!мать и ее дочь как исходит из вопроса имеют право претендовать на жилищную площадь не менее 42 квадратных метра!будут вопросы пишите лично!

    июль 29, 2010 г.