Эзотерика

Здравствуйте!Меня мучает депрессия после развода, но развод был давно месяц назад мне стало по легче , я пошёл в спорт зал. чтоб меньше находится дома т к я не могу работать личной жизни нет , - вопрос №3003447

пью антидепрессанты, не знаю что придумать ещё делать, что то не трудное чтоб выйти из депрессии. На работу страшнова то пока с девушкой познакомится тоже помогите пожайлуста как быть, где найти силу воли? Денис Фалалеев Башкирия Белорецк 09/08/1976гизображение из вопроса

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас есть негатив, а развод активировал это всё, вам нужна чистка и обряд избавления от депрессии, обращайтесь помогу

    сентябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страху нужно посмотреть в глаза, только тогда перестанете бояться.И никакой вид спорта, даже бокс, не поможет Вам выйти из депрессии.Примите для себя тот факт, что если так случилось, значит, это к лучшему.Сейчас сложно в это поверить, но это действительно так, и со временем Вы в этом убедитесь.Прекращайте себя травить химией, у Вас еще любовь впереди.

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Есть специальные ритуалы, помогающие в такой ситуации.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Денис, у антидепрессантов есть побочный эффект - человек может попасть в зависиморсть от этих препаратов. В личном контакте поясню, как вам можно помочь выйти из зависимости от прошлых отношений и как использовать природные антидепрессанты — физические нагрузки. У вас появиться возможность преодолеть депрессию.

    сентябрь 27, 2018 г.