Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты!... Проведкна работа по снятию негативного блока на беременность с меня. Вопрос: подскажите пожалуйста,когда и скоро ли и кем я забеременею?. Я замучилась ждать. Юлия 23.09.1986 - вопрос №3003479

он Александр 21.12.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!... Проведкна работа по снятию негативного блока на беременность с меня. Вопрос: подскажите пожалуйста,когда и скоро ли и кем я забеременею?. Я замучилась ждать. Юлия 23.09.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!... Проведкна работа по снятию негативного блока на беременность с меня. Вопрос: подскажите пожалуйста,когда и скоро ли и кем я забеременею?. Я замучилась ждать. Юлия 23.09.1986

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то я не уверена, что такая работа была проделана.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже программа ещё не закончила свою работу, возможно недавно всё было сделано. В плане беременности, ещё идёт перестройка. Там ещё не всё восстановлено. Но есть другой негатив. Он может так же влиять на другие сферы. Вам только убирался блок на беременность или была проведена общая чистка? Потому что это не похоже на общую работу.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    А этом году возможно, мальчик.

    октябрь 17, 2018 г.