Медицина

Решено

Добрый день помогите пожалуйста понять результаты 1 скрининга, очень переживаю, возраст 35 лет - вопрос №3003538

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Игоревна

    55-й в Медицине

    Здравствуйте
    Ваш риск ниже среднего.
    Несмотря на повышение PAPP-A выше 2 МоМ, согласно комбинированному расчету с учетом УЗИ ( а это точнее показатель) у вас не повышен риск хромосомных аномалий у плода
    Результаты анализов хорошие, нет отклонений. Но важно понимать, что скрининг не 100 процентно точный метод и не исключает полностю возможные проблемы.
    Вам также нужно пройти второй скрининг в сроке 16-18 недель. Легкой Вам беременности!

    сентябрь 26, 2018 г.