Эзотерика

Вещие сны Мы даано заметили, что у моей мамы, иногда снятся такие сны связаны именно с рождением детей. 3.5 года приснилось мальчик и через 9 - вопрос №3003564

месяцев у меня родился сын.потом еще через год приснилось что она держит за руку светленького младшего и темненького старшего и все исполнилось ( у меня мальчики погодки). Недавно ей приснилась девочка, которую ей передала ее крестная ( из другого мира) значит ли это чтото для нашей семьи? Или эти сны просто череда совпадений.изображение из вопросая кристина 21.08.2991изображение из вопросамама Надежда 23.02.2961

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что в Вашу семью придет девочка из того мира.Т.е.воплотится.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Девочка будет, но это не говорит о том что именно Вы ее родите.Возможно это будет дочь кого-то из знакомых/родственников.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это не совпадения. У Вашей мамы есть Дар предвидения событий. Это успешно отразилось на вашем деторождении… В Вашей семье будет еще девочка. Вам Род покровительствует…

    сентябрь 28, 2018 г.