Эзотерика

Решено

Здравствуйте. По дате рождения возможен переезд в другую страну? 30.01.1995. 19:00, Молдова, Чимишлия - вопрос №3003637

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В другую страну переезда у вас не будет.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.переезд возможен и будет удачен в ваши 25 лет.

    сентябрь 27, 2018 г.
  • Вы знаете,  есть то, что Вам в месте рождения не комфортно из за влияния двух зловредных планет на дом  который отвечает за место рождения ( и проживания)- и это первый  момент, который заставляет человека уезжать с места рождения, и у Вас уже с 2009 по 2012 года такая могла сложиться ситуация, что могли сбежать из дома

    сентябрь 27, 2018 г.