Психология

Как мне быть если люблю замужнюю девушку?смогу ли с ней быть и не напоминать ей об этом? - вопрос №3003639

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    125-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман. Вы любите замужнюю, а вы с ней находитесь в отношениях? Что вы имеете в виду «не напоминать ей об этом»?

    сентябрь 27, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Нет, Роман, не сможете так. Если по настоящему уважаете ее и любите, и при этом не строите планов увести ее и создать свою семью, а также она при этом не собирается свою семью разрушать.
    Лучше вообще прекратить всякое общение с нею. Всякое значит любое, даже дружеское, так как невольно будете ее провоцировать на сближение и давать ложные надежды.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день, Роман! А она вас любит? Вы с ней в отношениях? Или любите, а она живёт своей жизнью и не догадывается о вашей любви? Если она счастлива в браке, то, если любите, не вмешивайтесь в её брак, она себе уже выбрала мужчину.
    Если вы в отношениях, и брак её тяготит, тогда добивайтесь, а напоминать о прошлом другому — не самый мудрый мужской поступок.
    Если нужна личная консультация, пишите лично в чат.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!

    «Как быть...?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 27, 2018 г.