Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь! Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Я работаю по своей специальности, работу очень люблю, но - вопрос №3003696

вынуждена искать новое место работы из-за самодурства начальника, Владимир 12.05.1968г.р. Вчера была на собеседовании в одной организации, но есть сомнения. Подскажите, пожалуйста, сменю ли я место работы и когда? Спасибо всем большое, кто отозвался!

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    361-й в

    Смените, но не в этот раз. Искать будете в течение года. Вам нужно дороги открывать ставить рунические ставы на удачу, а вот начальника надо по фото смотреть. Возможно его можно усмирить и перенаправить его внимание на кого-то или что-то, чтобы он Вам не мешал.

    сентябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу скорой смены работы.

    сентябрь 27, 2018 г.