Эзотерика

vip

Какие следующие значимые мужско-женские отношения меня ожидают и когда? - вопрос №3003726

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. В течении 2х-3х месяцев вы встретите мужчину, старше вас на 4-6 лет, продлятся они примерно долго, плодотворно.
    Удачи!

    сентябрь 27, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения к зиме будут но закончатся в начале февраля.

    сентябрь 27, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты уже показали мужчину в Вашем окружении с видами на Вас, но сама история может затянуться немного, ближе к зиме идет достаточно позитивная информация у Вас по делам сердечным, возможно тайное станет явным и человек откроется Вам. Удачи!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения ждут в ноябре

    сентябрь 27, 2018 г.