Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, что лучше применить,чтобы поверхность лица стала гладкой? Что самое эффективное? (У мужчины была угревая сыпь,а сейчас остались как дырочки,такое впечатление,что - вопрос №3003751

проколотое как шилом)

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё зависит от степени поражения и глубины рубцов.
    В домашних условиях-попробуйте маски из голубой, белой глины/очистив предварительно лицо/, глина рассасывает неровности/рубцы, сужает поры.
    Персиковое и лавандовое масло-делают кожу бархатной, гладкой, наносите на лицо ватным диском в течении пару недель, но не так обильно и много!
    Здоровья и красоты!

    сентябрь 27, 2018 г.