Эзотерика

vip

Что обо мне думает Александр коллега по бывшей работе работе? Нравлюсь ли я ему? И что мне делать,что ждёт от меня? дата рождения 17.03 год не знаю... - вопрос №3003753

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    с ним вас ничего не ждет. общение даже больше в переписке идет. нежели в живую. серьезных планов на вас он не строит.

    сентябрь 27, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но ничего не ждет от вас серьёзного, к серьезным отношениям он вообще не готов.

    сентябрь 27, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да исходит определенная симпатия к Вам со стороны человека, по фото или полным данным можно было бы посмотреть более детально. Также показывает, что человек может быть достаточно закрытым и не показывать свои истинные эмоции, симпатия, соответственно и в действиях может сдерживать себя…

    сентябрь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто симпатия у него

    сентябрь 27, 2018 г.