Эзотерика

Доброе утро. Сегодня снилось как будто я учусь в школе (школу закончила 15 лет назад) и все ученики в школе мои одноклассники мы именно в оом - вопрос №3003757

возрасте как были тогда, 15 лет назад, ходим по кабинетам на уроки, и мне сказали помыть полы в одном из кабинетов, я мою пол и понимаю, что мне будет тяжело вылить воду грузную из ванны почему-то, на помощь мне пришел какой-то молодой человек не знаю его и помог мне, потом я захожу в кабинет и вижу на задних партах постельные принадлежности (одеяла, подушки) нам тесно сидеть всем так как из-за постельного место в кабинете стало меньше, я почему-то сидела с одноклассницей, в школе с которой хорошо общалась но потом она уехала, да и интересы стали разные, что может значить сон про школу?

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Сон о вашей карьере… Вас ждет продвижение, при условии, что вы будете прислушиваться к близким и не противоречить начальству…

    сентябрь 27, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Избавляетесь от прошлого негатива/проблем или разорвете отношения с какими-то людьми.Так же, возможно нуждаетесь в защите и покое.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы узнаете, что кто-то из давних знакомых активно ведёт разговоры о Вас, о Вашей личной жизни, сплетничает. Вам будет очень неприятно это узнать.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает печальное известие о ком-то из прошлого… Мыть полы — значит и «вымоется» кто-то. Постель означает тяжелую болезнь… Скорее всего, кто-то, из Ваших одноклассников, болеет, находясь в двух шагах от ухода из жизни… Будет новость об этом скоро…

    сентябрь 28, 2018 г.