Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты подскажите пожалуста. Приедить ли в ближайщее время с родины мой молодой человек и что нас ожидает в будущем. Его зовут Мухаммадали он родился 28.01.1990. Меня зовут - вопрос №3003800

Ирина я родилась 13.06.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты подскажите пожалуста. Приедить ли в ближайщее время с родины мой молодой человек и что нас ожидает в будущем. Его зовут Мухаммадали он родился 28.01.1990. Меня зовут изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты подскажите пожалуста. Приедить ли в ближайщее время с родины мой молодой человек и что нас ожидает в будущем. Его зовут Мухаммадали он родился 28.01.1990. Меня зовут

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    желание приехать именно  к вам есть но пока препятствия присутствуют на пути, он вас любит это главное, будущее у вас со временем возможно

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, поездки он не планирует. Приезд его 1/100%, то есть мало вероятен. А в будущем у вас совершенно разные люди, и у вас Ирина, и у Мухаммадали так же.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшее или не совсем, но встреча будет.

    сентябрь 27, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! да приедет очень скоро.До середины октября у вас будет встреча

    сентябрь 27, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    К сожалению, возникнут непредвиденные обстоятельства, которые отложат поездку на неопределенный срок. Пока никаких изменений разительных в отношениях.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Пока не вижу приезда его к вам, не получится в  этот раз
    Поездка его будет намного позже, приедет  но время пройдёт

    сентябрь 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    К сожалению в ближайшее время он не приедет, его там женщина держит. Но у вас будет встреча и развитие отношений в 19 году весной.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 27, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Его женить пытаются. Но в ситуацию еще можно вмешаться.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте.

    Встреча ваша будет ноября-декабрь, но потом он снова уедет.
    Судьбы у вас разные, не ждите с этим человеком будущего.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Пока дороги к вам у него не просматривается, но!
    это не говорит что он вообще не приедет,
    он приедет-но позже обещанных сроков.
    к вам у него очень теплое отношение, сильная тоска по вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Мухаммадали вынужден был с вами расстаться по причине обстоятельств, которые от него не зависели. Отношение к Вам у него неплохое, но я бы сказала больше основано на каких-то возможностях, с выгодными условиями для него. Еще у него есть женщина, которую он обманывает.  В дальнейшем, он скорее всего сможет приехать, но не скоро и связано это будет с работой. Однако, то, что он приедет, вас это не коснется. Отношений уже не будет.
    Всего доброго.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Возможно приедет но не скоро.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Извините, но все же скажу как показали карты
    На вопрос, приедет ли он в ближайшее время — вышла карта Луна — нет, не приедет. По этой карте я бы сказала, что у него другая.
    На перспективу ваших отношений — Мир + Надежда и Королева кубков — и все в перевернутом виде.
    поэтому тут вообще без перспектив. навряд ли вы вместе будете.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Приедет, но надежных стабильных отношений с ним не получится.

    сентябрь 27, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Он на ,.родине,.для вас будет всегда..
    рекомендую обряд на брак вам… что -то вы как в паутине не один год живете

    сентябрь 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Приедет

    сентябрь 27, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он приедет. Вас ожидает совместная жизнь. Законного брака не просматривается.
    Всех благ!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приедет к новому году.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Приедет к новому году, в будущем вас ждет совместное проживание.Всего доброго.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не приедит

    сентябрь 27, 2018 г.