Эзотерика

vip

Что меня ждет в личной жизни этой осенью? - вопрос №3003828

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны какие-либо данные для просмотра, по энергетике вопроса показывает без существенных изменений. Удачи!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восстановление отношений это скоро произойдет..., вас пригласили на торжество,  поездка по делам. Осень  перемен особых нет, в ноябре ситуация конфликта повторится.

    сентябрь 27, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном будет стабильность, ждите удовольствий, но кратких, спонтанные решения могут привести к тупику. Счастья Вам!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    сентябрь 27, 2018 г.