Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №300386

Добрый день! Екатерина 25.04.1986г. Не складываются личные отношения. Поклонников много, но отношений дольше 1,5-2 месяцев не было никогда. На данный момент вновь по истечении месяца отношения сами собой сходят на нет в Андреем 25.12.1983г. Подскажите пожалуйста стоит ли пытаться сохранить с ним отношения? Если нет, то встречу ли я свою судьбу, скором ли времени выйду замуж и будут ли уменя дети? очень хочется простого семейного счастья...

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! отчаиваться рано. Надо просто проверить Вас и выяснить причину одиночества. Обычно такое происходит при негативе, которые легко устранимы старорусским методом

    июль 9, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, у вас довольно сложный период в жизни, он продлиться у вас до конца года, у вас возможны отношения с нынешним молодым человеком но они увы скорее не те самые. Взаимную любовь у вас естьвозможность встретить уже в конце года, а к лету следующего получить предложение руки и сердца.

    Будьте аккуратны с деньгами и документами. Неприятности ваши не случайны, все почиститься вам не мешало бы улучшит жизнь со всех сторон.

    Так же будьте аккуратны с наступлением беременности, если пока не готовы к ней.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Необходима диагностика по фото. Прежде всего необходимо продиагностировать вас на наличие негатива, который может препятствовать вашим более длительным отношениям с мужчинами. Отношения с Андреем тоже необходимо диагностировать по вашему совместному фото либо фото каждого в отдельности.
    Предлагаю вам свои услуги по диагностике, отвечу на все интересующие вас вопросы, проведу магическую работу, если это будет необходимо. Если надумаете, обращайтесь.

    июль 9, 2012 г.