Психология

Почему чем важнее тебе человек тем больше ты делаешь вид что тебе тоже все равно ? - вопрос №3003867

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вика, здравствуйте. Каждый человек индивидуален, анализ надо делать Вашей жизни и тогда будет понятно почему Вы именно так поступаете. Ведь не все так себя ведут, а это особенность Вашего характера! Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Вика, здравствуйте!
     Скорее всего причиной этому- страх.
     Страх быть непонятой в своих чувствах, страх быть отвергнутой, страх быть униженной.
    Но со страхом можно работать, если это мешает  вашей жизни. И разобравшись  с ним, можно научиться вести себя иначе и стать более открытой людям.
     Удачи вам.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика!
    Почему вы именно так себя ведёте, когда вам кто-то важен? Какие чувства вы испытываете в такие моменты? Что бы вы на сомом деле хотели сделать и что заставляет вас показывать равнодушие?

    сентябрь 27, 2018 г.