Эзотерика

Добрый день! Сегодня во сне видела одну знакомую соседку , при жизни мы с ней не общались , она умерла очень давно лет 15 назад разбилась на машине , она сказала мне , что она беременная , к чему - вопрос №3003890

это? Заранее спасибо

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон может говорить о том что ее душа придет опять на землю и как-то будет касаться вас или быть рядом с вами.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такой сон к новым делам и планам.

    сентябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готовится к перевоплощению.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон к перемене погоды. Всего Вам доброго.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит, скоро перевоплотится и снова вернется в эту жизнь… Добрых Снов!

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подарок, либо премию получите в скором времени. Удачи вам.

    сентябрь 28, 2018 г.