Эзотерика

Решено

Здравствуйте! 2 месяца назад рассталась с МЧ. Сейчас соскучилась, хочу написать смс для примирения. Стоит ли это делать, как он отреагирует? Кристина (24.08.1991) и Сергей (19.05.1974) - вопрос №3003946

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Сергей однозначный лидер в вашем союзе, а потому если вы не готовы к подчинению, такие отношения сулят вам постоянные неувязки и ссоры по мере того, как вы будете становиться ближе. Для более детального ответа необходимо фото вашего партнера.

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Примирения не планирует он.

    сентябрь 27, 2018 г.