Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите что ожидает в работе и финансах у Михаила 01.12.78 в ближайшие дни? - вопрос №3004072

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго Вам утра! Будьте уверены в своих силах.Не изменяйте свой путь.Двигайтесь туда куда зовёт сердца.Решение вопросов с финансами/проект/работа. Много переживаний на сердце.Возможно любовных)скорее всего по работе с финансами.По картам идёт связь с женщиной.Выхдоравление.Вы удачливый человек! Любите быть главным! Успехов!

    сентябрь 28, 2018 г.