Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Очень прошу просмотреть ситуацию. На работе выделяется отдельная фирма, вчера мне предложили заполнить анкету на участие в конкурсе на руководящую - вопрос №3004138

должность. Выиграю ли я этот конкурс? Согласуют ли мою кандидатуру? Наталья 13.06.77. Буду благодарна всем откликнувшимся.

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шанс сыграть есть, подробнее можно сказать только по фото

    сентябрь 27, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Да, очень большая вероятность выйграть, но будет достойный соперник, уверенный в себе. По фото подскажу точнее

    сентябрь 28, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сильный конкурент и  ваши шансы получить то, что вы желаете невысокие, в начале октября будет известно по конкурсу, он -формальный, уже на эту должность человека присмотрели, договоренность есть.… после 20 октября -результат.

    сентябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    все в ваших руках докажите что вы сильная и умнная

    сентябрь 28, 2018 г.