Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Если я поменяю место жительства, то это будет правильно или нет? Я не могу никак решиться, у меня наверное просто страх.21.04.1981 Алла. Спасибо! - вопрос №3004141

изображение из вопроса - Здравствуйте! Если я поменяю место жительства, то это будет правильно или нет? Я не могу никак решиться, у меня наверное просто страх.21.04.1981 Алла. Спасибо!

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы хотите изменить не только месть жительства, но изменить и свою личную жизнь, это будет правильное решение.

    сентябрь 27, 2018 г.