Эзотерика

Мне приснился сон, что я изгоняю дьявола и бесов из церкви. И одерживаю победу. К чему этот сон? - вопрос №3004184

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сможете избавиться от чего-то неприятного в своей жизни, что не дает Вам покоя.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон хороший. Такое впечатление что есть кто то в окружение, кто не так хорош как кажется. Откроется истинное лицо. Всего доброго.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит в Вашей душе идет какое-то противостояние добра злу. В чем-то почувствуете себя победителем, справитесь с какой-то сложной ситуацией или примите какое-то смелое решение, которое принесет успех и благополучие… Добрых Снов!

    сентябрь 28, 2018 г.