Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. дорогие эксперты! скажите, пожалуйста, счастливо ли я проживу свою жизнь, стану ли я успешной? 11.06.1993 Мария - вопрос №3004194

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Мария, будут и взлеты и падения. Тенденция к достижению гармонии в жизни есть у Вас!)

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Счастливо проживете, успешной будете.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень одаренная девушка! Очень перспективная! Но жизнь все равно будет чередоваться и хорошим и не очень. Но в будущем должны достичь очень высокого положения, но при  условии, что не распыляете свой потенциал в разные стороны. Всего доброго!

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете успешной через несколько лет

    сентябрь 27, 2018 г.