Эзотерика

vip

Получится ли у меня познакомиться с Денисом через интернет и стоит ли? То есть пойдет ли он на контакт, будет ли продолжение в виде встречи? - вопрос №3004198

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  все получится. И все  в  ваших руках. Удачи  вам

    сентябрь 27, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина!

    Да, познакомиться по сети вам удастся, но вот особой активности в первое время от мужчины не ждите — он довольно серьезный и даже немного закрытый человек. Но если вам удастся его заинтересовать, разговорить, то вы можете надеяться и на встречу.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 27, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Да получится. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться познакомиться

    сентябрь 27, 2018 г.