Эзотерика

Будет ли у меня будущее с мужчиной, у нас с ним сейчас гостевой брак, он ко мне приезжает на 4 дня, а потом уезжает к себе домой, у него там работа, он вдовец, но у него ещё есть одна женщина - вопрос №3004239

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его устраивает такая жизнь на две семьи, но к вам чувства есть, можно сделать обряд возвратив любимого, подробнее нужно смотреть по данных и фото

    сентябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какой молодец! Одну жену потерял, двух завел.Не будет будущего у него ни с Вами, ни с той другой.А вот третья-может быть.

    сентябрь 27, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, будущего с вдовцом у вас нет. В течении года встретите мужчину разведённого, вот с ним у вас сложится брак. Удачи.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень хорошо устроился! Будущее с ним маловероятно.

    сентябрь 28, 2018 г.