Юриспруденция

Социальная помощь молодым семьям - вопрос №300426

Я слышала о том, что государство выделяет молодым семьям до 30 лет, в случае, если у них есть дети и нет никакого имущества, 800 000 рублей на квартиру. Есть люди, которые выбили эти деньги и это помогло им приобрести хотя бы какое-то жильё. Насколько это возможно для простых смертных? куда обращаться? (г.Воронеж)

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Мария!

    Такие люди есть. Вам в вашем вопросе может помочь статья «Жилье для молодых семей: условия, механизм и вопросы обеспечения» авт. Максимчук И.В., Мальцев Р.Н. // Юрист. 2009. N 11. С. 36 — 44.

    Могу и я помочь. Если захотите, обращайтесь в личку.

    июль 9, 2012 г.