Эзотерика

Девушка здраствуйте подскажите что это..Недавно я вошла в какой то транс как будто и предсказала что то многое и сказала что через где то минут 5 выйдет из за угла машина милиционерская, и она - вопрос №3004416

выехала, ну себе я предсказала через три года смерть может быть у меня, так бы не хотелось верить, мне ещё только 30 Дата рождения:1987-06-04

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, если у Вас все так безукоризненно сбывается, значит, и это тоже должно сбыться.Смерть-Матушка принципиальная, на возраст не смотрит.

    сентябрь 27, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значит у вас есть дар. Удачи.

    сентябрь 28, 2018 г.