Эзотерика

Здравствуйте, можно узнать, на данном человеке есть какая-нибудь порча или иное магическое влияние типа венец безбрачия? Заранее спасибо!!! - вопрос №3004620

изображение из вопроса - Здравствуйте, можно узнать, на данном человеке есть какая-нибудь порча или иное магическое влияние типа венец безбрачия?
Заранее спасибо!!!

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Нас

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь! Нужно указывать имя и дату рождения для полного ответа этой девушки. На ней есть отработки её кармы по мужской кровной линии и обман со стороны её круга друзей, с которыми она общается, возможно переписывается. Более подробно платно. Удачи!

    сентябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть, это сущая правда.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, есть на вас негативная программа, но это скорее за ваши поступки бумеранг чем из зависти или мести. Венца безбрачия нет, есть неспособность удержать рядом с собой людей, характер еще этому способствует ваш.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    сложности с отношениями просматриваются но они скорее от внутренних привычек.
    пока что это не «венец» это возможно вам удастся превратить на вашей дочери если таковая будет

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Родовое есть, проклятия нет, порчи тоже, сглазы есть. Удачи.

    сентябрь 28, 2018 г.