Эзотерика

Здравствуйте по натальной карте кто будет по знаку зодиаку мой муж,какой по характеру?Заранее спасибо. - вопрос №3004703

изображение из вопроса - Здравствуйте по натальной карте кто будет по знаку зодиаку мой муж,какой по характеру?Заранее спасибо.

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Подходящими партнёрами по жизни для Вас являются огненные знаки: Овен, Лев, Стрелец. Наиболее удачен союз со вторым огненным знаком — Львом, в этом тандеме Вам гарантирована  забота и любовь.

    декабрь 23, 2022 г.