Психология

Хочу понять, что мешает мне зарабатывать деньги? - вопрос №300472

Хочу понять, что мешает мне зарабатывать деньги?

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Давайте вместе и разберемся. Пока о Вас ничего не известно, следовательно — конкретного ответа не будет, только предположения. Не факт, что они имеют отношение к Вашей индивидуальной причине. Поэтому — только личное общение со специалистом. Обращайтесь, найдем, исправим.

    июль 9, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Валентина, как правило, это убеждения о деньгах.

    Наподобие таких: «Деньги достаются тяжёлым трудом» или «Для того, чтобы зарабатывать много денег, нужно много работать.» или «Я никогда не стану богатой, потому что мои родители были бедными или у меня нет достаточного образования, возможностей, знакомств, связей...» и т.д.

    Такие убеждения достаточно трудно выявить самосотоятельно, потому что обычно они  глубоко «запрятаны». Человек «естественно» ведёт себя, в соответствии с этими убеждениями, и отсюда — результат. Зарабатывает мало денег или вообще не зарабатывает.

    Их возможно выявить и изменить. Возможно это в рамках индивидуальной работы. Обращайтесь!

    июль 9, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Валентина, я вас как эзотерик просмотрела — две причины: у вас идет завязка с делом, которое не приносит денег+ложные установки. Нужно разбираться и работать над этим. Тогда и наладится. Понадобится моя помощь — обращайтесь в чат.

    июль 9, 2012 г.