Медицина

Здраствуйте, я бы хотела задать Вам вопрос. Обязательно обращаться к врачу,если болит правая сторона шеи и плеча? - вопрос №3004739

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Можете попробовать обработать болезненные участки шеи и плеча мазями Вольтарен или Диклофенак, скорее всего Вам станет легче. Если есть возможность, то конечно было бы хорошо, чтобы Вас посмотрел невролог очно.

    сентябрь 28, 2018 г.
  • Здравствуйте, лучше обратиться к врачу сейчас. Когда  в процесс будет вовлечено плечевое сплетение, будет очень тяжело справиться с этой проблемой.

    сентябрь 28, 2018 г.