Эзотерика

Решено

Есть люди,которые ответят точно?! - вопрос №3004782

Устала ждать счастья, никто не может ответить из-за чего у меня не складывается личная жизнь. Не знаю, на что и думать… Есть ли какое магическое воздействие? Когда я выйду замуж? Ольга 13.12.1993

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для ответа на такой вопрос, Ваше фото нужно смотреть.

    сентябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    магического воздействия нет.
     Точно никто не скажет, потому что путь человеческой жизни  содержит огромное количества развилкою Можно  посмотреть лишь наиболее вероятную линию развития из текущей точки. Или-возможности, которые дает Вселенная. Воспользуетесь ли Вы ими, или нет-  это только Вш выбор.
     По карте рождения- Вы воспринимаетесь по первому впечатлению как очень мягкая глубокая девушка, образованная и довольно обеспеченная (иньская вода). При ближайшем знакомстве  люди сталкиваются с ВАшим довольно упрямым характером (янская земля, скала),    и это отпугивает тех, кто притянулся к мягкой иньской воде.
     Брак у Вас в карте есть, беспокоиться не о чем,- к тому же- сейчас Вы в очень благоприятном для этого периоде.
    Удачи!

    сентябрь 28, 2018 г.