Эзотерика

ЛЮБОВЬ - вопрос №300480

Добрый день! Вот уже 2,5 года не могу забыть парня. Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни. Ольга 1,09,1989

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ольга!

    У вас наступило время ожидания и мобилизации всех внутренних сил. Скоро вы поймете, что они очень нужны. Ваше планирование и мобилизация ускорят процесс достижения успеха. Наступит внезапное улучшение материального положения. Вполне вероятно появление симпатии к человеку старше вас по возрасту. Постарайтесь оставить это в тайне. Остатки зависимости надо убирать. Могу помочь, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 16, 2012 г.