Эзотерика

Решено

Здравствуйте! 11.09.2018 пропал мой рыженький котик. Вышел рано утром на улицу как обычно и не вернулся. Котику 2,8, кастрированный. Живем в своем - вопрос №3004817

изображение из вопросадоме и кот свободно гуляет. Далеко ни когда не уходил. Вместе с детьми обыскали всю округу. Проверили все обочины, все деревья, кусты, расклеили объявления. Кот как сквозь землю провалился. Меленький такой любопытный, общительный и ласковый! Третью неделю вся семья в слезах. Он мне как ребенок. В одну ночь сразу троим одновременно приснился, что вернулся домой весь мокрый и грязный. И мне после просьб, чтобы во сне хоть какой-то знак подал приснилось, что он пришел такой уставший и замученный. Я так рада была. Целовала, обнимала его во сне и Мелкий был такой довольный. Помогите! Подскажите жив ли он? Здоров? Если жив, то вернется когда-нибудь? Сил нет больше в неизвестности находится. Как-будто кусок сердца из груди вырвали.Порой думаю, хоть бы трупик найти, похоронить, выплакаться и успокоится. Дети каждый день плачут. Помогите!

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Кот жив… краткий просмотр показывает испуг… возврат возможен!

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Найдется. Удачи.

    сентябрь 28, 2018 г.