Эзотерика

Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в последнее время часто снятся сны, предупреждающие о происках врагов, о трудностях, о выявлении тайного. В - вопрос №3005000

снах фигурируют мои руководители, Ирина Николаевна, 06.01.1962г.р., и Юрий Викторович, 27.09.1962г.р. У меня ощущение, что у них относительно меня то ли подозрения какие-то, то ли желание спровоцировать какую-то ситуацию и уволить меня. Какой настрой у моих руководителей относительно меня?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши сны это ваши страхи. Негативного к вам со стороны руководства я не вижу

    сентябрь 28, 2018 г.