Медицина

Гинекология - вопрос №300504

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 21 год, родила в 17 лет, кормила грудью 1 год. Сейчас появились проблемы со здоровьем… Повышенная температура (37,5), с задержкой менструации проблем нет, но менструация стала скудной, хотя до этого были очень даже обильными… Появилась боль в одной молочной железе(боль не сильная и беспокоит перед менстуацией)… Потерела вес, апетит… Есть выделениясветло, зеленоватого цвета… Из соска также есть выделения, но они не проходили после прекращения кормления грудью (выделения похожи на молозиво)… Стала раздражительной и появилось дрожание рук… Подскажите пожалуйста, что это может быть? Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 21 год, родила в 17 лет, кормила грудью 1 год. Сейчас появились проблемы со здоровьем… Повышенная температура (37,5), с задержкой менструации проблем нет, но менструация стала скудной, хотя до этого были очень даже обильными… Появилась боль в одной молочной железе(боль не сильная и беспокоит перед менстуацией)… Потерела вес, апетит… Есть выделения светло, зеленоватого цвета… Из соска также есть выделения, но они не проходили после прекращения кормления грудью (выделения похожи на молозиво)… Стала раздражительной и появилось дрожание рук… Подскажите пожалуйста, что это может быть?

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Вот так, на расстоянии, трудно что либо сказать. Обратитесь к гинекологу, сдайте мазки, пройдите маммографию и проконсультируйтесь у маммолога. Боль в груди может быть связана с мастопатией, которая дает о себе знать в середине цикла и перед месячными.

    Всего доброго!

    июль 9, 2012 г.