Эзотерика

Решено

vip

Когда закончится в нашей семье чёрная полоса!Безденеже?муж найдёт нормальную работу? - вопрос №3005117

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что бы ответить на ваш вопрос нужны фото ваши и вашего мужа, а также данные. Так не сказать что у вас происходит и откуда такие проблемы

    сентябрь 28, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    На картах: когда почиститесь от негатива. А подробно можно просмотреть по фото.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшее время трудновато будет… И человек приуныл, перспективы не видит и ему все времякажется, что неправильные действия совершает, все делает не так.
    Возможность найти перспективную желанную работу есть только в следующем году и она действительно будет благоприятной.
    Сейчас надо собраться во всех смыслах и этот период достойно переждать.
    Удачи Вашей семье!

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    сентябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самом деле тенденция уже на изменение ситуации в лучшую сторону, но нужно немного времени, чтобы белое перебороло черное. Позитив идет уже к концу этого года. Удачи!

    сентябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Воронка в доме.Чистите свою квартиру, потом уже ждите удачи.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении года должно всё наладится. Удачи.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только после НГ будут улучшения

    сентябрь 28, 2018 г.