Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли на человеке негативное воздействие и какое ? Спасибо - вопрос №3005325

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли на человеке негативное воздействие и какое ? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли на человеке негативное воздействие и какое ? Спасибо

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На   мужчине  идет  сглаз… к  сожалению.Удачи  вам

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Есть негативное воздействие через любовный ритуал!

    сентябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, какого то сильного воздействия не увидела, скорее скверный характер и бытовой негатив — по сути бумеранг от собственных действий и слов.

    сентябрь 29, 2018 г.