Медицина

Решено

Здравствуйте. День назад, сходив с утра в уборную, после промакивания туалетной бумагой заметила выделения, характер их таков: прозрачная, либо бедно белая слизь, а внутри неё, небольшая ниточка - вопрос №3005347

крови, похожая на копиляры. Решила понаблюдать, этим днем ничего подобного не происходило, сейчас, вечером та же ситуация… Учитывая, что как и многие уже перечитала весь интернет, стало жутко просто. Неужели это рак?? P.S, записалась к гинекологу на вторник… Но до вторника сойду с ума. Заранее благодарю.

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Причин таких таких выделений может быть довольно много, для рака такой симптом без наличия других не характерен. Хорошо, что Вы записались к доктору, осмотр внесет ясность.

    сентябрь 28, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Нет, это не является признаком рака.
    Если такие выделения появились между месячными , то это может быть признаком эрозии шейки матки, полипа, гиперплазии эндометрия, аденомиоза.
    В первую очередь необходимо сделать УЗИ.

    сентябрь 28, 2018 г.